📢 Заказы с доставкой в регионы оформляются через Контакт-Центр

Бикалутамид таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 30 шт. Озон

  • По рецепту
Внешний вид товара может отличаться

Бикалутамид таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 30 шт. Озон

Товара нет в наличии.

945 ₽Последняя цена
Уведомить о наличии
  • Забрать в аптеке
    через 5 мин.
    Бесплатно
  • По Москве до МКАД
    от 150 Р
  • По Москве за МКАД
    от 250 Р
Смотреть все условия доставки

🏥 Купить Бикалутамид таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 30 шт. Озон в наших аптеках в Москва
💊 Бикалутамид таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 30 шт. Озон в интернет-аптеке «WER.RU»
🚚 Доставка со склада в Москва от 1-го дня
⚠ Отпускается по рецепту в торговом зале аптеки

  • Забрать в аптеке
    через 5 мин.
    Бесплатно
  • По Москве до МКАД
    от 150 Р
  • По Москве за МКАД
    от 250 Р
Смотреть все условия доставки

🏥 Купить Бикалутамид таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 30 шт. Озон в наших аптеках в Москва
💊 Бикалутамид таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 30 шт. Озон в интернет-аптеке «WER.RU»
🚚 Доставка со склада в Москва от 1-го дня
⚠ Отпускается по рецепту в торговом зале аптеки

Аналоги Бикалутамид таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 30 шт. Озон

  • по рецепту
Бикалутамид-Тева
Бикалутамид-Тева

таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 28 шт.

1 325 ₽
  • по рецепту
Бикалутамид-Тева
Бикалутамид-Тева

таблетки покрытые пленочной оболочкой 150 мг 28 шт.

3 570 ₽
  • по рецепту
Бикалутамид
Бикалутамид

таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 30 шт.

1 100 ₽
  • по рецепту
Бикалутамид
Бикалутамид

таблетки покрытые пленочной оболочкой 150 мг 30 шт.

2 089 ₽
  • по рецепту
Касодекс
Касодекс

таблетки покрытые пленочной оболочкой 150 мг 28 шт.

6 045 ₽
  • по рецепту
Билумид
Билумид

таблетки покрытые оболочкой 50 мг 28 шт.

  • по рецепту
Бикалутамид Каби
Бикалутамид Каби

таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 28 шт.

Последняя цена: 1 112 ₽
  • по рецепту
Бикалутамид
Бикалутамид

таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 28 шт.

  • по рецепту
Бикана
Бикана

таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 28 шт.

Последняя цена: 797 ₽
  • по рецепту
Калумид
Калумид

таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 30 шт.

Последняя цена: 1 737 ₽
  • по рецепту
Бикана
Бикана

таблетки покрытые пленочной оболочкой 150 мг 28 шт.

Последняя цена: 1 202 ₽
  • по рецепту
Бикалутамид
Бикалутамид

таблетки покрытые пленочной оболочкой 150 мг 28 шт.

  • по рецепту
Касодекс
Касодекс

таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 28 шт.

Последняя цена: 2 066 ₽
Смотреть все 13 аналогов Скрыть все аналоги

Описание

Бикалутамид таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 30 шт. Озон можно приобрести в нашей компании по самой конкурентной стоимости.

Бикалутамид таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 30 шт. Озон это отличный выбор!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Сертификаты и лицензии

  • Лицензия ЛО-77-02-010329 от 18 июня 2019 г.
  • Лицензия ЛО-77-02-010329 от 18 июня 2019 г.
  • Лицензия ЛО-77-02-010329 от 18 июня 2019 г.

Другие формы выпуска 5

  • по рецепту
Бикалутамид таблетки покрытые пленочной оболочкой 150 мг 30 шт. Озон
  • Форма выпуска:табл. п.п.о.
  • Дозировка:150 мг
  • В упаковке: 30 шт.
Бикалутамид

таблетки покрытые пленочной оболочкой 150 мг 30 шт. Озон

2 694 ₽
  • по рецепту
Бикалутамид таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 30 шт.
  • Форма выпуска:табл. п.п.о.
  • Дозировка:50 мг
  • В упаковке: 30 шт.
Бикалутамид

таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 30 шт.

1 100 ₽
  • по рецепту
Бикалутамид таблетки покрытые пленочной оболочкой 150 мг 30 шт.
  • Форма выпуска:табл. п.п.о.
  • Дозировка:150 мг
  • В упаковке: 30 шт.
Бикалутамид

таблетки покрытые пленочной оболочкой 150 мг 30 шт.

2 089 ₽
  • по рецепту
Бикалутамид таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 28 шт.
  • Форма выпуска:табл. п.п.о.
  • Дозировка:50 мг
  • В упаковке: 28 шт.
Бикалутамид

таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 28 шт.

Технология лекарств
  • по рецепту
Бикалутамид таблетки покрытые пленочной оболочкой 150 мг 28 шт.
  • Форма выпуска:табл. п.п.о.
  • Дозировка:150 мг
  • В упаковке: 28 шт.
Бикалутамид

таблетки покрытые пленочной оболочкой 150 мг 28 шт.

Технология лекарств
Показать все формы выпуска Свернуть

Отзывы

Оставь свой отзыв
Оценка:

Доставка

  • Самовывоз из аптеки в Москве
  • Бесплатно
  • Доставка по Москве в пределах МКАД
  • Заказ до 5 000 ₽
    300 ₽
  • Заказ от 5 000 ₽
    Бесплатно
  • Доставка по Москве за МКАД * Куркино, Митино, Северное Бутово, Южное Бутово, Жулебино, Новокосино, Косино-Ухтомский, Солнцево, Новопеределкино, Рассказовка, Некрасовка
  • от 700 ₽
  • Доставка для юридических лиц
  • от 800 ₽
Смотреть все условия доставки
Вы сегодня смотрели
  • по рецепту
Бравадин
Бравадин

таблетки покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг 28 шт.

682 ₽
Глицерин
Глицерин

суппозитории ректальные 2,11 г 10 шт. Фармпроект

221 ₽
Диклофенак-АКОС
Диклофенак-АКОС

гель для наружного применения 5% туба 100 г

715 ₽
  • по рецепту
Ксимедон
Ксимедон

таблетки 250 мг 100 шт.

2 187 ₽
911 С конским каштаном
911 С конским каштаном

гель-бальзам для ног 100 мл

164 ₽
  • по рецепту
Феррум Лек
Феррум Лек

таблетки жевательные 100 мг 50 шт.

755 ₽
Тербинафин
Тербинафин

крем для наружного применения 1% туба 15 г

74 ₽
  • по рецепту
Урсодезоксихолевая кислота
Урсодезоксихолевая кислота

капсулы 250 мг 50 шт.

651 ₽
Показать еще Свернуть
Выгодные предложения для подписчиков