📢 Заказы с доставкой в регионы оформляются через Контакт-Центр

Блефарогель форте гель для век 15 мл

Внешний вид товара может отличаться

Блефарогель форте гель для век 15 мл

Товара нет в наличии.

453 ₽Последняя цена
Уведомить о наличии
  • Забрать в аптеке
    через 5 мин.
    Бесплатно
  • По Москве до МКАД
    от 150 Р
  • По Москве за МКАД
    от 250 Р
Смотреть все условия доставки

🏥 Купить Блефарогель форте гель для век 15 мл в наших аптеках в Москва
💊 Блефарогель форте гель для век 15 мл в интернет-аптеке «WER.RU»
🚚 Доставка со склада в Москва от 1-го дня

  • Форма выпуска:гель
  • В упаковке:1 шт.
Перейти к описанию
все товары Блефарогель форте, 1 шт.
Перейти к описанию
  • Забрать в аптеке
    через 5 мин.
    Бесплатно
  • По Москве до МКАД
    от 150 Р
  • По Москве за МКАД
    от 250 Р
Смотреть все условия доставки

🏥 Купить Блефарогель форте гель для век 15 мл в наших аптеках в Москва
💊 Блефарогель форте гель для век 15 мл в интернет-аптеке «WER.RU»
🚚 Доставка со склада в Москва от 1-го дня

Аналоги Блефарогель форте гель для век 15 мл

Блефарогель №2
Блефарогель №2

Блефарогель-2 гель для физиотерапии век 15 мл

386 ₽

Описание

Блефарогель форте гель для век 15 мл можно приобрести в нашей компании по самой конкурентной стоимости.

Блефарогель форте гель для век 15 мл это отличный выбор!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Сертификаты и лицензии

  • Лицензия ЛО-77-02-010329 от 18 июня 2019 г.
  • Лицензия ЛО-77-02-010329 от 18 июня 2019 г.
  • Лицензия ЛО-77-02-010329 от 18 июня 2019 г.

Отзывы

Оставь свой отзыв
Оценка:

Доставка

  • Самовывоз из аптеки в Москве
  • Бесплатно
  • Доставка по Москве в пределах МКАД
  • Заказ до 5 000 ₽
    300 ₽
  • Заказ от 5 000 ₽
    Бесплатно
  • Доставка по Москве за МКАД * Куркино, Митино, Северное Бутово, Южное Бутово, Жулебино, Новокосино, Косино-Ухтомский, Солнцево, Новопеределкино, Рассказовка, Некрасовка
  • от 700 ₽
  • Доставка для юридических лиц
  • от 800 ₽
Смотреть все условия доставки
Вы сегодня смотрели
  • строгая рецептурность
Фенибут
Фенибут

таблетки 250 мг 20 шт.

1 058 ₽
  • по рецепту
Леркамен
Леркамен

таблетки покрытые пленочной оболочкой 20 мг 28 шт.

856 ₽
Флуконазол
Флуконазол

капсулы 50 мг 7 шт.

106 ₽
  • по рецепту
Урсолив
Урсолив

капсулы 250 мг 100 шт.

1 703 ₽
АнвиМакс
АнвиМакс

порошок для раствора для приема внутрь пакетики 6 шт. малиновый

340 ₽
  • по рецепту
Опатанол
Опатанол

капли глазные 0,1% флакон-капельница 5 мл

754 ₽
Показать еще Свернуть
Выгодные предложения для подписчиков