📢 Заказы с доставкой в регионы оформляются через Контакт-Центр

Гилан Экстра капли глазные 3% + 0,18% тюбик-капельницы 0,4 мл 10 шт.

Гилан Экстра капли глазные 3% + 0,18% тюбик-капельницы 0,4 мл 10 шт. Внешний вид товара может отличаться

Гилан Экстра капли глазные 3% + 0,18% тюбик-капельницы 0,4 мл 10 шт.

  • Забрать в аптеке
    через 5 мин.
    Бесплатно
  • По Москве до МКАД
    от 150 Р
  • По Москве за МКАД
    от 250 Р
Смотреть все условия доставки

🏥 Купить Гилан Экстра капли глазные 3% + 0,18% тюбик-капельницы 0,4 мл 10 шт. в наших аптеках в Москва
💊 Гилан Экстра капли глазные 3% + 0,18% тюбик-капельницы 0,4 мл 10 шт. по цене 541₽ в интернет-аптеке «WER.RU»
🚚 Доставка со склада в Москва от 1-го дня

Перейти к описанию
Перейти к описанию
  • Забрать в аптеке
    через 5 мин.
    Бесплатно
  • По Москве до МКАД
    от 150 Р
  • По Москве за МКАД
    от 250 Р
Смотреть все условия доставки

🏥 Купить Гилан Экстра капли глазные 3% + 0,18% тюбик-капельницы 0,4 мл 10 шт. в наших аптеках в Москва
💊 Гилан Экстра капли глазные 3% + 0,18% тюбик-капельницы 0,4 мл 10 шт. по цене 541₽ в интернет-аптеке «WER.RU»
🚚 Доставка со склада в Москва от 1-го дня

Аналоги Гилан Экстра капли глазные 3% + 0,18% тюбик-капельницы 0,4 мл 10 шт.

Гилан Комфорт
Гилан Комфорт

капли глазные 0,18% 10 мл

910 ₽
  • Хит
Гилан Ультра комфорт
Гилан Ультра комфорт

капли глазные 0,3% 0,4 мл 30 шт.

665 ₽
  • Хит
Гилан Комфорт
Гилан Комфорт

капли глазные 0,18% тюбик-капельницы 0,4 мл 30 шт.

688 ₽
Гилан Комфорт
Гилан Комфорт

капли глазные 0,18% тюбик-капельницы 0,4 мл 10 шт.

425 ₽
Визмед
Визмед

гидрогель офтальмологический 0,18% тюбик-капельница 0,3 мл 20 шт.

646 ₽
Блефарогель №2
Блефарогель №2

Блефарогель-2 гель для физиотерапии век 15 мл

386 ₽
Визмед
Визмед

гидрогель офтальмологический 0,3% тюбик-капельница 0,45 мл 20 шт.

805 ₽
Гилан Ультра комфорт
Гилан Ультра комфорт

капли глазные 0,3% 10 мл

Последняя цена: 823 ₽
Визмед Мульти
Визмед Мульти

гидрогель офтальмологический 0,18% флакон-капельница 10 мл

Последняя цена: 816 ₽
Визмед Лайт
Визмед Лайт

гидрогель 0.1 % 15 мл

Последняя цена: 716 ₽
Смотреть все 10 аналогов Скрыть все аналоги

Описание

Гилан Экстра капли глазные 3% + 0,18% тюбик-капельницы 0,4 мл 10 шт. можно приобрести в нашей компании по самой конкурентной стоимости.

Гилан Экстра капли глазные 3% + 0,18% тюбик-капельницы 0,4 мл 10 шт. это отличный выбор!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Сертификаты и лицензии

  • Лицензия ЛО-77-02-010329 от 18 июня 2019 г.
  • Лицензия ЛО-77-02-010329 от 18 июня 2019 г.
  • Лицензия ЛО-77-02-010329 от 18 июня 2019 г.
C этим товаром покупают
  • по рецепту
Дексаметазон
Дексаметазон

таблетки 0,5 мг 56 шт.

129 ₽
  • Хит
Найз
Найз

таблетки 100 мг 30 шт.

412 ₽
Аджисепт
Аджисепт

таблетки для рассасывания медово-лимонные 24 шт.

233 ₽
Полисорб МП
Полисорб МП

порошок для приготовления суспензии для приема внутрь банка 12 г

456 ₽
  • Хит
Нурофен Экспресс Форте
Нурофен Экспресс Форте

капсулы 400 мг 10 шт.

237 ₽
Показать еще Свернуть

Отзывы

Оставь свой отзыв
Оценка:

Доставка

  • Самовывоз из аптеки в Москве
  • Бесплатно
  • Доставка по Москве в пределах МКАД
  • Заказ до 5 000 ₽
    300 ₽
  • Заказ от 5 000 ₽
    Бесплатно
  • Доставка по Москве за МКАД * Куркино, Митино, Северное Бутово, Южное Бутово, Жулебино, Новокосино, Косино-Ухтомский, Солнцево, Новопеределкино, Рассказовка, Некрасовка
  • от 700 ₽
  • Доставка для юридических лиц
  • от 800 ₽
Смотреть все условия доставки
Вы сегодня смотрели
Стиллавит
Стиллавит

раствор увлажняющий для глаз 10 мл

732 ₽
  • по рецепту
Аторвастатин
Аторвастатин

таблетки покрытые пленочной оболочкой 20 мг 30 шт.

424 ₽
  • по рецепту
Золадекс
Золадекс

капсулы для подкожного введения пролонгированного действия 3,6 мг шприц-аппликатор 1 шт.

4 186 ₽
  • по рецепту
Силденафил
Силденафил

таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 10 шт. Вертекс

437 ₽
  • по рецепту
Мемантин
Мемантин

таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 мг 30 шт.

791 ₽
  • по рецепту
Ко-Эксфорж
Ко-Эксфорж

таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 мг+160 мг+12,5 мг 28 шт.

3 876 ₽
Показать еще Свернуть
Выгодные предложения для подписчиков